Трудовой десант отряда «Юность» Гимназии №17 г.Петушки
15 июля т. г. учащиеся Гимназии №17 г.Петушки приняли участие в благоустройстве территории Дома-музея свят. Афанасия (Сахарова) в г. Петушки. Молодые ребята активно потрудились и внесли свою трудовую лепту в сезонное благоустройство этого святого места. Сердечно благодарим Вас за доброе и важное дело. Оно не останется незамеченным в очах Божиих.